ОБЪЯВЛЕНИЕ. 25 апреля 2024 года в 12.00 час состоится очередная сессии Районной Думы МР «Сухиничский район».

Повестка дня:

1. Об отчете по исполнению бюджета муниципального района «Сухиничский  район» за 2023 год  Докл. Демичева О.В. – заведующий отделом финансов администрации МР «Сухиничский район».

2. Об отчете по исполнению бюджета муниципального района «Сухиничский  район» за  1 квартал 2024 года. Докл. Демичева О.В. – заведующий отделом финансов администрации МР «Сухиничский район».

3. Об утверждении Положения об условиях и порядке заключения соглашений о защите и поощрении капиталовложений со стороны муниципального района «Сухиничский район». Докл.Ионичева Е.И. - заведующий юридическим отделом  администрации МР «Сухиничский район».

4. О внесении изменений в решение Районной Думы МР «Сухиничский район» от 25.12.2020 № 52 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению главы администрации МР «Сухиничский район» и урегулированию конфликта интересов». Докл.Ионичева Е.И. - заведующий юридическим отделом  администрации МР «Сухиничский район».

5. Об установлении на II квартал 2024 года минимальной стоимости имущества,  приходящегося на каждого члена семьи, необходимой для признания граждан малоимущими в целях предоставления им жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма. Докл.Ионичева Е.И. - заведующий юридическим отделом  администрации МР «Сухиничский район».

6. О принятии осуществления части полномочий городского поселения «Поселок Середейский» по решению вопросов местного значения. Докл.Ионичева Е.И. - заведующий юридическим отделом  администрации МР «Сухиничский район».

---- Об отчете контрольно – счетного органа МР «Сухиничский район» за 2023 год. Докл.Коробова Н.Е. – руководитель КСО.

---- О внесении изменений в Решение Районной Думы МР «Сухиничский район» от 20.12.2023 №372 «О бюджете муниципального района «Сухиничский район» на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов. Докл.Демичева О.В. – заведующий отделом финансов администрации МР «Сухиничский район»