По данным Калужского ЦГМС – филиала ФГБУ «Центральное УГМС»

Ночью 8 мая местами по Калужской области ожидаются заморозки до -2°С.
По данным Калужского ЦГМС – филиала ФГБУ «Центральное УГМС».

В связи с данными агрометеорологическими явлениями возрастает опасность возникновения происшествий, связанных с увеличением количества бытовых пожаров (особенно в сельской местности), а также существует вероятность повреждения, частичной или полной  гибели сельскохозяйственных культур.

(Источник ЧС – заморозки).

При угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций сообщать в оперативную дежурную смену ГУ МЧС России по Калужской области по тел. 718-107 или по экстренному телефону «112».