ГТО: В день Конституции Российской Федерации выездная судейская комиссия МКУ «СЦ «Олимпиец» посетила МКОУ «Средняя школа №2».

ГТО: В день Конституции Российской Федерации выездная судейская комиссия МКУ «СЦ «Олимпиец» посетила МКОУ «Средняя школа №2» и приняли нормативы ВФСК ГТО в младшем и среднем школьном звене, с 1-5 классах. Перед сдачей тестов, учителем физкультуры Данильченко А.А. была проведена разминка. Все показанные результаты участников мероприятия, будут занесены в единую систему, которая присвоит им знак отличия.

Подтянись к движению и ты!!!