ГТО: В начале 2024 года, свое желание сдать нормативы ВФСК ГТО изъявил коллектив ФИЛИАЛ ПАО «РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ» - «КАЛУГАЭНЕРГО» СУХИНИЧЕСКИЙ РЭС..

Надо сказать, что организация была уже хорошо осведомлена о порядке регистрации и обязательном медицинском допуске участников. Назначив день, организация прибыла на площадку СЦДО ФОК «Олимпиец» для сдачи нормативов ГТО. Выполняя нормативы сотрудники РЭС показали высокую физическую подготовку, в такой профессии по другому и нельзя. Надеемся, что другие организации Сухиничского района, включатся в эту «гонку» по оценки уровня физической подготовленности.

Подтянись к движению и ты!!!