Новости и репортажи

Заявки принимаются до 14.04.2023г. в свободной форме либо по телефону или через электронную почту. С регламентом соревнований можно ознакомится в прикрепленном положении фестиваля. Ждем всех желающих на этот спортивный семейный праздник.

Министерство труда и социальной защиты Калужской области с 15 марта 2023 года открыло прием заявок для участия в региональном этапе XIII Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров.

Под таким названием вышло в свет третье издание монографии Александра Викторовича Астахова, кандидата педагогических наук, доцента кафедры теории и методики физического воспитания Калужского государственного университета имени К.Э. Циолковского.

92 года назад, 11 марта 1931 года, был официально утвержден Всесоюзный физкультурно-спортивный комплекса «Готов к труду и обороне».

Мероприятие будет проходить с 23 по 28 августа 2023 года и соберёт самые сильные, ловкие и быстрые семьи со всей страны.
ЖКХ 14 марта, 09:27

По данным Росгидрометцентра России, начиная с 03 часов 14 марта с сохранением до 10 часов местами по Калужской области ожидается ухудшение погоды: осадки, налипание мокрого снега. В отдельных районах усиление южного ветра с порывами до 18 м/с. В связи с этим в филиале ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» сохраняется режим повышенной готовности.
ЖКХ 13 марта, 16:55

По данным Росгидрометцентра России, начиная с 15 часов 12 марта с сохранением до конца суток местами по Калужской области ожидается ухудшение погоды: сильные осадки в виде дождя и мокрого снега, ледяной дождь, налипание мокрого снега. В отдельных районах усиление западного ветра с порывами до 18 м/с. В связи с этим в филиале ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» сохраняется режим повышенной готовности.

В соответствии с Решением Районной Думы муниципального района «Сухиничский район» от 01.03.2023 № 287 «О назначении публичных слушаний по Проекту схемы теплоснабжения сельского поселения «Село Шлиппово» муниципального района «Сухиничский район» Калужской области» (далее - Проект) сообщаем о начале публичных слушаний по Проекту. Публичные слушания по Проекту будут проводиться в срок с 14 по 30 марта 2023 года.