Новости и репортажи

Дата проведения публичных слушаний: 16 апреля 2024 года Продолжительность публичных слушаний: с 14 час. 00 мин. до 15 час. 00 мин. Место проведения публичных слушаний: Калужская область, Сухиничский район, г.Сухиничи, ул.Ленина, д.56а, здание администрации муниципального района «Сухиничский район».
Законотворчество 15 апреля, 10:49

С 03 по 05 апреля 2024г. в Москве, в Колонном зале Дома Союзов состоялся XII съезд ФНПР, в его работе приняли участие более 600 делегатов, избранных членскими организациями, в том числе, от Калужской области - 9 человек. Делегаты съезда: А.А. Борисов, Л.И. Галкина, А.П. Гречанинов, Т.В. Ляхова (делегат), Д.П. Поличук; приглашенные: Е.Н. Нетребко, Т.В.Пахомова; Член Генерального Совета ФНПР Т.С. Добрынина и член КРК ФНПР С.В. Матвеева.
Лесные отношения 11 апреля, 12:45

«Материалы, обосновывающие объёмы (лимиты, квоты) изъятия охотничьих ресурсов на территории Калужской области на период с 1 августа 2024 года до 1 августа 2025 года, включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду»
Безопасность 08 апреля, 10:36

С 1 по 30 апреля 2023 года во всех организациях и предприятиях проводится Месячник безопасности труда.
Законотворчество 08 апреля, 09:39

16 апреля 2024 года с 14.00 час до 15.00 час в помещении администрации МР «Сухиничский район» по адресу: г.Сухиничи, ул.Ленина, д.56а состоятся публичные слушания по отчету об исполнении бюджета муниципального района «Сухиничский район» за 2023 год.
Безопасность 04 апреля, 09:35

Проведение Конкурса - это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшение условий и охраны труда, развитие социального партнёрства, формирование здорового образа жизни. Участие в Конкурсе осуществляется на бесплатной основе.
Безопасность 02 апреля, 16:50

Обращайте внимание на подозрительных людей, предметы, на любые подозрительные мелочи, сообщайте обо всем подозрительном сотрудникам правоохранительных органов.
Безопасность 02 апреля, 16:46

Основными причинами травмирования являются незнание и нарушение правил безопасности при нахождении в зоне железнодорожных путей, неоправданная спешка и беспечность, нежелание пользоваться переходными мостами, тоннелями и настилами, а порой озорство, хулиганство и игры, как на железнодорожных путях, так и на прилегающей к ним территории.