ЖКХ 23 августа, 11:31

Специалисты аварийных бригад нашей области помогают готовить жилой фонд подшефных территорий к предстоящему отопительному сезону.
ЖКХ 22 августа, 12:15

Таким образом, в период с 21 августа 2023 г. по 01 декабря 2023 г. Вы можете обратиться в Водоканал, по месту нахождения жилого дома, для легализации незаконного присоединения.
ЖКХ 22 августа, 09:10

Все повреждения в основной сети 6-10 кВ, спровоцированные прошедшими по территории Калужской области сильным дождем, грозой, ветром с порывами до 15 м/с, устранены. В настоящее время ведутся работы по индивидуальным заявкам потребителей в сети 0, 4 кВ, энергетики оперативно отрабатывают их.
ЖКХ 17 августа, 12:42

В минувшие выходные, в День физкультурника, торжественно открылась комплексная детско-юношеская спортивная школа в Первомайске. Глава администрации города Сергей Колягин вместе с юными спортсменами перерезали символическую красную ленту.
ЖКХ 11 августа, 11:43

Приглашаем жителей многоквартирных домов принять участие во Всероссийском конкурсе лучших практик управления многоквартирными домами «Лучший дом. Лучший двор».
ЖКХ 10 августа, 08:53

С 1 сентября 2023 года Федеральным законом от 18 марта 2023 г. №71-ФЗ вступают в силу изменения в Федеральный закон «О газоснабжении в Российской Федерации» и Жилищный кодекс Российской Федерации в отношении условий предоставления коммунальной услуги - газоснабжения. Цель изменений - создание безопасных условий эксплуатации газового оборудования в многоквартирных и жилых домах.
ЖКХ 09 августа, 10:26

Заместитель Председателя Правительства Марат Хуснуллин во время рабочей поездки в Луганскую Народную Республику провёл совещание о социально-экономическом развитии региона, а также проверил ход восстановления ряда объектов.