ЖКХ 05 июля, 13:41

Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» — «Калугаэнерго» анонсирует очередной «День клиента» по вопросам технологического присоединения к электрическим сетям.
ЖКХ 23 июня, 14:19

Специалисты филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» обеспечили надежное электроснабжение памятного мероприятия, посвященного Дню Памяти и Скорби. Событие прошло 21 июня 2023 года на территории мемориального комплекса в селе Ильинское Малоярославецкого района.
ЖКХ 20 июня, 16:32

Энергетики филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» проводят комплекс мероприятий для оснащения линий электропередачи Калужской области надежной защитой и эффективно реализуют мероприятия программы повышения надежности электроснабжения 2023 года.
ЖКХ 20 июня, 16:02

Очередной гуманитарный конвой со строительными материалами прибыл в братский Первомайск Луганской Народной Республики на прошлой неделе.
ЖКХ 19 июня, 13:59

В целях недопущения несчастных случаев и обеспечения сохранности работы электросетевого комплекса, специалисты филиала «Калугаэнерго» призывают граждан, осуществляющих строительные работы в охранных зонах электроустановок, соблюдать правила по технике безопасности. Напоминаем, что охранная зона энергообъектов – это расстояние от крайних проводов по обе стороны линии электропередачи. Для кабельных линий оно составляет 1 м. Для воздушных – от 2 до 25 м, в зависимости от класса напряжения, высоты и места прохождения линии.
ЖКХ 15 июня, 16:07

В 2023 году запланировано проведение капитального ремонта кровель многоквартирных жилых домов общей площадью более 21 тысячи квадратных метров. Подрядные организации из Калужской области на данный момент полностью завершили капремонт крыш в 17 многоэтажках, поврежденных в результате боевых действий, и сдали их в эксплуатацию.