Звание и разряд до золотого знака отличия

4 довода, почему следует заниматься спортом осенью

Самое время выполнить испытания комплекса ГТО!

В один из летних дней, Зотов Николай Алексеевич приехал в центр тестирования, чтобы поддержать внука при сдаче нормативов ГТО. Николай Алексеевич видя как его внук выполняет нормативы поинтересовался - «Может ли он тоже попробовать сдать?». Мы ответили - «Конечно».

«Новые нормативы ГТО вступят в силу с 1 января 2023 и будут содержать 18 возрастных ступеней»: на Форуме «Россия – спортивная держава» в Кемерово обсудили вопросы реализации комплекса ГТО.