Новости и репортажи

под председательством Н.А.Егорова с участием А.С.Колесникова, главы администрации МР «Сухиничский район», его заместителей, руководителей отраслей, прокуратуры района. На сессии был принят основной документ, по которому район будет жить и развиваться в ближайшие три года – бюджет муниципального района.

08 декабря 2022 года с 14.00 час до 15.00 час в здании администрации МР «Сухиничский район» (г.Сухиничи, ул. Ленина, д.56а) проводятся публичные слушания по проекту бюджета муниципального района «Сухиничский район» на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 гг.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации до 1 января 2023 года должен быть обеспечен перевод в электронный формат массовых социально значимых государственных и муниципальных услуг.