Безопасность 06 июля, 14:24

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11.12.2015 № 1346 в период с 26 по 29 сентября 2023 года в Парке науки и искусств «Сириус» в городе Сочи запланировано проведение VIII Всероссийской недели охраны труда (далее - ВНОТ-2023).
Безопасность 22 июня, 14:19

Подача заявления на военную службу по контракту теперь доступна в любом МФЦ Калужской области. Обратиться за услугой в центры «Мои Документы» могут кандидаты, которым исполнилось 18 лет на момент обращения в МФЦ.

По данным Росгидрометцентра России, начиная с 15 часов 13 апреля, с сохранением в течение суток 14 апреля, местами на территории Калужской области ожидается северо-восточный ветер с порывами до 15 м/с. В связи с этим в филиале ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» сохраняется режим повышенной готовности.
Безопасность 04 апреля, 11:20

С 1 по 30 апреля 2022 года во всех организациях и предприятиях проводится Месячник безопасности труда.

По данным Росгидрометцентра России, в период с 29 марта по 03 апреля 2023 года ожидается достижение опасного явления в г. Козельск: высокое половодье до 892 см. на р. Жиздра. В связи с этим в филиале ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» сохраняется режим повышенной готовности, усилена подготовка к возможным последствиям подтопления объектов электросетевого комплекса.
Безопасность 28 марта, 16:46

По данным Росгидрометцентра России, с 28 по 29 марта 2023 года ожидается достижение опасного явления в городском округе Обнинск и Боровском районе: высокое половодье до 755 см. на р. Протва. В связи с этим в филиале ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» сохраняется режим повышенной готовности, усилена подготовка к возможным последствиям подтопления объектов электросетевого комплекса.

По данным Росгидрометцентра России, начиная с 16:00 часов 26 марта с сохранением до конца дня местами по Калужской области ожидаются сильные дожди. В связи с этим в филиале ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» сохраняется режим повышенной готовности, усилена подготовка к возможным последствиям подтопления объектов электросетевого комплекса.