Безопасность 23 декабря, 14:51

ОАО «РЖД» придает большое значение вопросу обеспечения безопасности движения на железнодорожных переездах, работе по улучшению их технического состояния и внедрению новых технических средств, направленных на снижение аварийности, проведение профилактических мероприятий, однако положение дел в данной сфере продолжает вызывать обоснованную тревогу. По состоянию на 12 декабря 2022 года в границах Московской железной дороги допущено 27 случаев ДТП на переездах. Обращаемся ко всем водителям! Не подвергайте себя, пассажиров, людей, находящихся в поездах и районе переезда, опасности!
Безопасность 10 декабря, 12:12

Не подвергайте себя и своих близких опасности! Сэкономив минуты, можно сделать несчастными сотни людей. Безопасность прежде всего! Счастливого и безопасного пути!
Безопасность 21 ноября, 12:16

В связи с образованием ледостава на водоемах района необходимо соблюдать следующие меры безопасности.