На Портале предоставления мер финансовой государственной поддержки (далее – Портал) объявлен отбор получателей субсидий на возмещение части затрат в связи с приобретением нестационарных торговых объектов, фактически произведенных в текущем финансовом году.

Получателями субсидий являются юридические лица (кроме некоммерческих организаций), индивидуальные предприниматели, физические лица – производители товаров, работ, услуг – по следующим направлениям затрат: 1. Исполнение обязательств по договору купли-продажи нестационарных торговых объектов. 2. Исполнение обязательств по договору строительного подряда нестационарных торговых объектов. 3. Исполнение обязательств по договору подряда, связанных с изготовлением нестационарных торговых объектов.
Объем распределяемых средств в текущем отборе: 4 935 000 руб.
Предельный размер субсидии для одного получателя: 987 000 руб., но не более 90 % от понесенных затрат.
Срок приема заявок: 01.07.2024 08:00 – 23.07.2024 17:00.

Ссылка на отбор на Портале:

Контактное лицо по вопросам проведения отбора: Харламенкова Екатерина Вячеславовна - главный специалист отдела потребительского рынка управления потребительского рынка и лицензирования министерства конкурентной политики Калужской области. Контактный телефон: 8 (4842) 715-007.