Дополнительное соглашение и предложение работодателям

Администрация муниципального района «Сухиничский район» объявляет о проведении отбора субъектов малого и среднего предпринимательства на получение субсидий из бюджета муниципального района «Сухиничский район» в рамках реализации муниципальной программы «Поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе «Сухиничский район» на 2022 – 2027 годы».

министерство труда и социальной защиты Калужской области объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на присвоение звания «Социально ответственный работодатель Калужской области»