Социальная сфера 04 сентября, 17:05

С 5 сентября по 8 сентября в городе Рязань пройдет окружной форум, на котором будет представлен проект "Сухиничский район: СВОих не бросаем "
Социальная сфера 01 сентября, 08:05

Он будет полезен всем, кто сейчас находится в поисках работы. Последовательно пройдя семь шагов, Вы узнаете, как правильно составить резюме, какие виды и способы подачи резюме существуют, попробуете самостоятельно заполнить резюме на портале «Работа России» и проверите правильность его составления.
Социальная сфера 28 августа, 15:18

29.08.2023 года с 09:00 до 11:00 (мск) пройдет онлайн-встреча «Учимся вместе с детьми: слушать, слышать, вовлекать» C 07.09.2023 года по 26.10.2023 года пройдет серия практико-ориентировочных вебинаров «Сторителлинг для оценки программы»