Безопасность 28 марта, 16:46

По данным Росгидрометцентра России, с 28 по 29 марта 2023 года ожидается достижение опасного явления в городском округе Обнинск и Боровском районе: высокое половодье до 755 см. на р. Протва. В связи с этим в филиале ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» сохраняется режим повышенной готовности, усилена подготовка к возможным последствиям подтопления объектов электросетевого комплекса.

По данным Росгидрометцентра России, начиная с 16:00 часов 26 марта с сохранением до конца дня местами по Калужской области ожидаются сильные дожди. В связи с этим в филиале ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» сохраняется режим повышенной готовности, усилена подготовка к возможным последствиям подтопления объектов электросетевого комплекса.

Самый лучший помощник в этом деле, это физическая активность, которая быстро наградит вас бодростью и хорошим настроением.

Уважаемые коллеги! Поздравляем всю нашу 60-тысячную #командаГТО с 9-летием с момента возрождения физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»!

Сегодня, 23 марта обновилась структура Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), представляющая собой возрастные ступени в соответствии возрастными группами населения.
ЖКХ 22 марта, 10:48

Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» — «Калугаэнерго» анонсирует очередной «День клиента» по вопросам технологического присоединения к электрическим сетям.
ЖКХ 17 марта, 15:25

Приближаются весенние каникулы, а это значит, что вопросы детской электробезопасности приобретают особую актуальность. Накануне школьных каникул филиал «Калугаэнерго» обращает внимание на важность соблюдения детьми правил электробезопасности