Социальная сфера 15 августа, 16:03

Сервис «Как пройти собеседование» готовит соискателя к успешному и комфортному прохождению собеседования, позволяет снять тревогу и придать уверенности перед встречей с HR-специалистом. Воспользоваться сервисом может любой желающий, находящийся в поиске работы, в удобное для него время.
Социальная сфера 10 апреля, 16:07

Министерство труда и социальной защиты Калужской области с 15 марта 2023 года открыло прием заявок для участия в региональном этапе XIII Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров.
Социальная сфера 16 декабря, 12:06

Примерный алгоритм обращения граждан в комиссию по обследованию | жилого помещения инвалида и общего имущества в многоквартирном доме
Социальная сфера 11 ноября, 16:03

В ноябре эксперты проекта «РосПодрос» продолжат делиться лучшими практиками и инструментами по коммуникации и воспитанию подростков. 7 ноября стартует новый цикл вебинаров для родителей.