Новости и репортажи

В соответствии с Федеральным законом от 30.12.2020 № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» администрацией муниципального района «Сухиничский район» проводятся мероприятия по выявлению правообладателей (собственников) ранее учтенных объектов недвижимости, права на которые возникли до 30.01.1998 года, при этом такие права не были зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости (далее ЕГРН), а также не внесение сведений в ЕГРН после наследования объектов недвижимости.

Как многие знают комплекс ВФСК ГТО сдают граждане РФ, которым исполнилось 6 лет. Но есть такая категория Россиян, которые по долгу своей службы находятся на территории соседней страны, Беларусь.
ЖКХ 01 июня, 12:44

Калужская область с весны прошлого года шефствует над Первомайском Луганской Народной Республики. В этом году будет отремонтировано 45 объектов. В списке 29 многоквартирных жилых домов, 5 социальных объектов и 11 объектов инфраструктуры. Также в Первомайск направляются строительные материалы, комплектующие и оборудование.

Официальному лицензиату ГТО компании ART LOGIC присвоен сертификат СТ-1, подчёркивающий российское происхождение продукции.