Безопасность 06 июля, 14:24

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11.12.2015 № 1346 в период с 26 по 29 сентября 2023 года в Парке науки и искусств «Сириус» в городе Сочи запланировано проведение VIII Всероссийской недели охраны труда (далее - ВНОТ-2023).

министерство труда и социальной защиты Калужской области объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на присвоение звания «Социально ответственный работодатель Калужской области»
ЖКХ 05 июля, 13:41

Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» — «Калугаэнерго» анонсирует очередной «День клиента» по вопросам технологического присоединения к электрическим сетям.

С 1 по 6 июля в г. Ханты-Мансийск пройдет Всероссийский фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне» среди студентов образовательных организаций высшего образования. Молодёжь будет показывать свою физическую подготовку в Центре развития теннисного спорта и на территории открытого стадиона «Югра-Атлетикс», а соревнования по плаванию пройдут в бассейне Югорского государственного университета. Калужскую область представляет сборная команда Калужского государственного университета имени К.Э. Циолковского.

Появление беговой дорожки дома поможет тем, кто не успевает ходить в зал. В таких случаях домашние тренировки — идеальный вариант физической активности.

24 июня в Калуге на регионального этапе фестиваля ГТО самые дружные и спортивные семейные команды от муниципальных образований Калужской области продемонстрировали отличные результаты в выполнение нормативов испытаний комплекса ГТО. Победители были определены в командном зачёте - это семья Войтовых из Обнинска.

в ближайшие 1-3 часа 29 июня с сохранением до конца дня, местами по Ка-лужской области ожидается : ливневый дождь, гроза, град, при грозе порывы ветра 15-17 м/с.