Новости и репортажи

В соответствии с Решением Районной Думы муниципального района «Сухиничский район» от 01.03.2023 № 286 «О назначении публичных слушаний по Проекту схемы теплоснабжения сельского поселения «Село Фролово» муниципального района «Сухиничский район» Калужской области» (далее - Проект) сообщаем о начале публичных слушаний по Проекту. Публичные слушания по Проекту будут проводиться в срок с 14 по 29 марта 2023 года.

В соответствии с Решением Районной Думы муниципального района «Сухиничский район» от 01.03.2023 № 285 «О назначении публичных слушаний по Проекту схемы теплоснабжения сельского поселения «Село Брынь» муниципального района «Сухиничский район» Калужской области» (далее - Проект) сообщаем о начале публичных слушаний по Проекту. Публичные слушания по Проекту будут проводиться в срок с 14 по 28 марта 2023 года.

Уважаемые участники напоминаем, что с 23 марта 2023 года на основании Постановления Правительства РФ от 17 января 2023 года № 33 «О внесении изменения в Положение о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО)» изменится структура комплекса ГТО: количество возрастных ступеней увеличится с 11 до 18.
ЖКХ 09 марта, 12:43

Руководство филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» проведет «День клиента» по вопросам технологического присоединения к электрическим сетям в очном формате.

5 марта в Калуге на базе спортивной школы олимпийского резерва «Орленок» состоялся Фестиваль пенсионеров в зачет зимней областной Спартакиады среди команд муниципальных образований Калужской области.

Пришел март, наступила весна — время перемен. Любые перемены начинаются с идеи, желания, вдохновения и находят свое продолжение в новых решениях и действиях.