Новости и репортажи

Праздники закончились, а это значит, что настало время возобновить походы в тренажёрный зал, выйти на пробежку, скорректировать рацион и наладить режим дня.

Сразу скажем, что во время праздников нужно было тренироваться хотя бы по 10-15 минут в день, чем вообще забрасывать любую активность на выходных. Но если уж это случилось, то будем разбираться, как вернуться в физкультурно-спортивный режим
Безопасность 23 декабря, 14:51

ОАО «РЖД» придает большое значение вопросу обеспечения безопасности движения на железнодорожных переездах, работе по улучшению их технического состояния и внедрению новых технических средств, направленных на снижение аварийности, проведение профилактических мероприятий, однако положение дел в данной сфере продолжает вызывать обоснованную тревогу. По состоянию на 12 декабря 2022 года в границах Московской железной дороги допущено 27 случаев ДТП на переездах. Обращаемся ко всем водителям! Не подвергайте себя, пассажиров, людей, находящихся в поездах и районе переезда, опасности!

под председательством Н.А.Егорова с участием А.С.Колесникова, главы администрации МР «Сухиничский район», его заместителей, руководителей отраслей, прокуратуры района. На сессии был принят основной документ, по которому район будет жить и развиваться в ближайшие три года – бюджет муниципального района.