Новости и репортажи

Росреестр оказывает государственные услуги, в том числе связанные с государственной регистрацией прав на недвижимость.

17 февраля 2023 года состоялось итоговое заседание коллегии Управления Росреестра по Калужской области «О подведении итогов деятельности Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Калужской области за 2022 год и задачах на 2023 год» под председательством руководителя Управления Марии Демьяненко.
ЖКХ 27 февраля, 09:44

По данным Росгидрометцентра России, 26 февраля местами на территории Калужской области ожидается ухудшение погоды: налипание мокрого снега, гололед, на дорогах гололедица, усиление юго-западного ветра порывами до 17 м/с. В связи с этим в филиале ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» сохраняется режим повышенной готовности.

В Калужской области 4 официальных посла ГТО

Официальный лицензиат Всероссийского комплекса ГТО дарит костюм из новой коллекции «КОМБАТ» – символ стойкого и сильного характера
Праздники 21 февраля, 08:32

От имени Министерства обороны Российской Федерации и от себя лично примите самые теплые и искренние поздравления с Днем защитника Отечества!