Новости и репортажи

Дети находясь в лагере при школе рады были встретить судейскую бригаду МКУ «Спортивный центр «Олимпиец».

Официальный лицензиат комплекса ГТО обновил продукцию, необходимую для Центров тестирования, мероприятий и участников движения ГТО.

Прием нормативов проходил в рамках фестиваля ВФСК ГТО среди учащихся общеобразовательных школ.

Как многие знают комплекс ВФСК ГТО сдают граждане РФ, которым исполнилось 6 лет. Но есть такая категория Россиян, которые по долгу своей службы находятся на территории соседней страны, Беларусь.

Официальному лицензиату ГТО компании ART LOGIC присвоен сертификат СТ-1, подчёркивающий российское происхождение продукции.

На традиционной областной весенней спартакиаде пенсионеров среди команд муниципальных образований Калужской области старшее поколение нашего региона продемонстрировали свою физическую подготовку. Мероприятие состоялось 21 мая на территории СШОР «Орленок». Помимо эстафеты, легкоатлетического кросса, стрельбы из пневматической винтовки и состязаний по дартсу в программу были включены испытания по многоборью комплекса ГТО.

Под руководством Хотеевой В.П. инициативная группа учащихся приняли участие в сдаче, новых нормативов ВФСК ГТО. Показав высокий уровень физической подготовки учащиеся Немерзской школы успешно прошли все, соответствующие возрастным ступеням, тесты испытания ВФСК ГТО. Перед каникулами это очень хороший зачет, который показал над чем надо поработать в период каникул. Подтянись к движению и ты!!!

17 мая 2023 года, уже в третий раз на территории Калужской области состоялся Фестиваль ГТО среди лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Калужской области.